Кто больше потребляет - мужчины или женщины?) Ну кому для жизни больше денег нужно?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (127565)
Женщине ясень пень.. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Смотря, для чего и какое хобби...
Верховный Наставник (100775)
некоторые женщины хомячат круглосуточно.. соответственно и бумаги туалетной расход больше..
я ответил на вопрос?
Верховный Наставник (242879)
Кто меньше производит.
Хранитель Истины (371180)
всё зависит от каждого конкретного индивидуума однако
Денег больше нужно мужчине. А потребляет больше женщина Мужчине нужно много денег чтобы тратить их на женщину , обеспечивая ее потребление..