Вот так вот, индульгенция на убийства на Донбассе получена ? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (44787)
вот и сатанизм пришел в Украину. когда они начали по своему трактовать заповеди.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238184)
Пиждец Они Противоречивые!
Пи..ля..ть))) Он че живет в многоэтажке в Домбасе или Лугансе? Свою землю он защищает! Как земля таких уродов носит! Ждет его участь Садома и Гоморры...
Наставник (30665)
ему хрень написали, а он озвучил, настоящие украинцы сектанты-протестанты-католики, а которые православные те русские
А монаСей благословит на войну или подождёт?
Наставник (73567)
Ничего удивительного. Ещё в прошлом году, разговаривая с родычами из Львовской области, они сообщили, что у них даже на проповеди поп призывал идти на Донбасс и убивать людей. Основания не верить своим родственникам у меня нет, тем более, что они там не приехавшие, а местные. Эт я уехавший, а они там испокон веков живут.
Верховный Наставник (116907)

Наставник (82090)
От кого получена-то?
Это все равно, что о. Михаил (в миру Баркашов) благословит Путина..
Господин Филарет с 92-го года не в сане.. После чего свою личную церковь замутил.. После чего его официально анафеме предали в 97-м..

зы
А вообще, цимес не в том. За пару лет до извержения из сана Филарет был основным конкурентом Ридигера (будущего Алексия 2) на выборах Патриарха Московского и Всея Руси. Так что сей достойный бородач мог быть сейчас вместо Кирилла. Вот такая вот, панимаш, загогулина.
Хранитель Истины (462427)
Совсем *бнулся, старый поп-расстрига!
Верховный Наставник (146321)
вот за такие дела церковь и должна быть отлучена от государства, а попов сажать и расстреливать должно
Мудрец (15127)
ну и урод