вот извиняюсь спросить, может, я просто не разбираюсь, так объясните. Если Донбасс Украина считает

своей территорией, то почему укроорганы не возбуждают уголовные дела о терактах с убийствами в Донбассе? Убийство Моторолы, Гиви - по ним дела возбуждались? Расследовались? Виновные терактов искались?

Я тут спрашивала, чё-то не ответили.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (74660)
Там виновных назначают без всяких расследваний... заранее.
И боинг и волноваха и расстрел на майдане - всё Россия виновата
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И вообще странно. Оружие туда Россия поставляет, а пенсии они у Киева требуют.
И не смотря на это не перестаю орать - мы Малоросия.
Непонятно всё это.
Каким образом против самих себя возбудить дело?
Наставник (73259)
Сами против себя?
теракт это акт запугивания...не путай с спецоперацией, ликвидацией
.
Мудрец (23164)
Немного не в тему вопроса, просто, информация для размышления..

Киевский менеджер призвала сжигать русских в газовых камерах
https://news.rambler.ru/video/36033174-kievskiy-me...

В блоге издания «Корреспондент.нет» президент-менеджер киевской сети розничной торговли RINGOO Яна Потишняк опубликовала заявление, в котором призвала «давить танками» и «сжигать в газовых камерах» русских. Свою запись она уже удалила, сообщает украинское издание «Вести»

«Где наша солидарность? Где наша европейскость? Где наше самоуважение к самим себе? Почему мы не давим танками всех этнических русских проживающих на нашей земле? Почему мы, наконец-то, не начнем их всех сжигать в газовых камерах, как это делали сами русские при Сталине в отношении наших дедов во время голодомора?.. Почему в Украине до сих пор полностью не запретили русский оккупационный язык? Ведь та же русня в своей рашке все народы заставила говорить по-русски, уничтожив все местные языки!» - написала Потишняк на русском языке.

Кроме того она предложила «ввести уголовную ответственность за сострадание к русским», а также за оказание им медицинской, юридической и другой помощи. Потишняк даже выступила за то, что русских надо запретить хоронить, а захороненных, по ее мнению, надо выкопать из могил.
Верховный Наставник (115920)
Васильеву вообще отпустили ) Ты же знаешь как это у сильных мира сего) Сквозь пальцы смотрят на нужных и неугодных)
Наставник (60496)
Они еще сотню свою расследовать не могут, тут теракты чтобы расследовали... Сами себя не высекут, тем более уже виновные есть это Россия. Все это всплывет когда будет полный слив всей шоблы.
Мудрец (20246)
Никто этим не будет заниматься, это обычное списание