Скажите, есть ли лекарство от креативного зуда?

Только что зашла в свой акк на ММ и плавно по стеночке сползла
Теперь ММ это спыжжжный Гугол-Круги
Или у меня МДП (маниака́льно-депресси́вный психо́з) ... пойду к врачу штоль схожу

Не теряйте, я только к дяде психиатру схожу
Галлюцинации разбушевались, дежавю заклинило...
Дополнен 10 лет назад
DedAl, я картинки беру из ВК (я там с 2006 года и такого безумства там нет - ссылки на майл, ОК, фейсбук нормально проходят - не было зачисток)

И вам советую Либо на ВК либо на Яндексе открыть акк и держать медийный-контент
Дополнен 10 лет назад
Только что проверила - майловская ссылка на стене висит
Никаких предмодераций
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ученик (236)
Лекарство есть-не брать близко к сердцу все то,что связано с брендом Mail.ru™-Ответы,Деньги,ММ и далее по списку.В крайнем случае,если зудЪ не унимается,то можно зайти в кабинет начальника и высказать все,что о нем думаете в уютненькое,найти там статью "Ответы@mail.ru и хорошенько ее подправить:)

Ведь,если беспрестанно анализируя причины выпиливания старой доброй версии,удобной,
приятной для глаза(правда,радужную картину портили бесконечные баги и лаги) и замена на новую вырвиглазную версию,то можно дойти до СПГС.Задумался об этом и Ваш покорный слуга:)

Судите сами.

Мне попалась довольно интересная информация:http://maxbabich.ru/about/) ее можно построить вполне рабочую версию,а именно-Максим Бабич,он же Байт,не давал программистам сломать проекты «Рассылки», «Открытки» и «Форумы».И вполне вероятно,и проект "Ответы".Может смена интерфейса-это и есть месть ущемленных программистов?:)Ведь основная проблема Ответов-это сбои высоконагруженной системы,связанные с большим количеством посетителей+обилие счетчиков рейтинга,баллов,онлайн-присутствия и проч.Ведь отключив некоторые счетчики и подкрутив систему,удалось несколько стабилизировать систему,но устаревшие движок и код не давали возможности до конца решить проблему.И вчера,видимо учуяв,что майдан недовольных растет в геометрической прогрессии,админы решили подсластить пилюлю:)

Друзья,
Мы наконец довели техническую составляющую проекта до эффективного состояния и завершили переезд в новый дизайн.
Впереди у нас теперь работа над функционалом и внешним видом:
- нумерация страниц в личном кабинете
- загрузка видео
- уведомления в интерфейсе проекта
- оплата через Деньги@Mail.Ru
- лента друзей
- мобильные приложения
и много-много других приятных моментов.
Будем рады по возможности учесть и остальные ваши пожелания.

Примечание: СПГС-синдром поиска глубинного смысла

Здравствуйте!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13816)
это уже не МОЙ мир...
пусть мейловские дизайнЁры в нём и живут...

Мудрец (16090)
Чтобы грузануть сюда картинки, пользовался своими альбомами из ММ.
Гружу туда картинку, а мне - звиняйте, эта опция... нарушение ПС.
Ссылки на этот сайт на Ответах в вечных [.............]
ПИСЕЦ! Обложили со всех концов. ))
Специалист (669)
от мэйла у меня осталась в пользовании практически лишь почта..
там (я надеюсь на это) и останутся и копии блоговых записей, и комментарии из ответов и сообщества проектной категории, и прочая, и прочая радости интернетной жизни...

надолго ли?..

сначала недоумевала, когда из видеу.цопако.ру получила первый "стоп-сигнал" о карантине ролика (да-да-да, содержащего насилие, п орнографию и прочие излишества).. кто?.. я?.. да вы сбрендили, товарищи?... открыв ссылку, впала в первый ступор от чужой придури... ужасный ролик оказался мультиком "жил-был пес", лауреатом, номинантом, золотым фондом и тэдэ отечественной мультипликации в частности и искусства в общем..

потом убили таким же макаром видеоальбом с клипами "аббы", трофима, мультиком "остров сокровищ".. нет предела совершенству, да?... и везде одно и то же... п орнография, насилия, наркомания, бла-бла.... короче, бедные животныя...

потом дошла очередь до фото... после "переустройств" там убилась часть комментов, а те, что остались, были так перетасованы, что сам черт не разберет в их "творческом замысле"...

блоги на подходе к "смертной казни".. панихиду даже заказывать не буду уже - просто "аминь"..

про ответы - не мне вам рассказывать... как говорится, подвиньтесь, страждущие..

на могильном камне "ММ" выгравировалась сама собой дата: 2006-2014 после того, как я потеряла элементарную возможность просто видеть содержимое личных сообщений.. ну а дезайну новому я уже даже не удивлялась..

что ж, большому кораблю - большого айсберга.. помянем, не чокаясь...

обживаюсь потихоньку на я.ру, пока все нравится, но вот ответов не хватало, да - не сколько проекта, сколько людей, с которыми они меня связали..

теперь заполнилась и эта ниша, точнее, мы каким-то чудом ее перетащили сюда..

загадывать на будущее не буду... тьфу-тьфу-тьфу.

да, забыла про ответ "пасуте"...
лекарства, как такового, нет..
знатоки утверждают, что в некотором роде помогают защитиццо от него шапочки из фольги..
наверное, враки.. ((=