Сказали что секс лучшее лекарство. Так где же его приобретают то? У вас есть оно?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Валь! Теперь все лекарства исключительно по рецептам. Но в наличии никогда нет, поэтому предлагают совершенно бесполезные аналоги в десятки раз дороже.
Давай уж займёмся самолечением!

Приветище!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106967)
Иногда , приходится с заднего входа ) )
Я его загадала под бой курантов, теперь вот жду, когда исполнится))