Как интересно!Тогда вопрос-в чём же тогда вина Янека,что он применял оружие(как это ему приписали)?+

Киев, Март 23 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) – Руководитель фракции «Блок Петра Порошенко» в Верховной Раде Юрий Луценко заявил, что силовое сопротивление олигарха Игоря Коломойского будет подавлено.

«Еще одна важная вещь. Любое силовое сопротивление должно быть жестко подавлено. Потому цивилизованная страна должна иметь единую монополию — право государства на применение оружия для защиты закона.

И каждый, кто этого не признает, а тем более убивает украинского силовика во время его службы — должен предстать перед судом
», — написал Луценко на своей странице в Facebook, комментируя ситуацию, сложившуюся вокруг «Укртранснафты» и «Укрнафты».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (390777)
А вот кто защитит народ от тех кто беззаконно провозгласил себя "государством" ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123398)
Вина Януковича в том,что не был ГАРАНТОМ...Любой ценой должен был быть гарантом...Даже ценой приказа уничтожить смутьянов на майдане... Милошевич мужик,президент,гарант,а Янукович баба...Муамар погиб мужчиной,исполняя свои гарантии...А Янук сбежал трусливо...от ответственности..
Мудрец (17979)
Да не трогайте уже Януковича.....Он уже получил сполна...."Кесарю-кесарево,Богу-божье"
Мудрец (19536)
Тут ты передёргиваешь. Януковичу ставят в вину применение оружия против обычных граждан. Правильно он это сделал (или не сделал?) или не правильно - здесь конечно можно повернуть в обе стороны.
Луценко говорит о беспредельщиках. В моём понимании.