А что делает сейчас Министр Обороны Украины? Ведь это у него склады горят и оружие грабят.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
министр обороны украины лично предупрежден Обамой о не вмешательстве в дела гражданских лиц...наверное сидит и бз дит за свои деньги в иностранных банках..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
с бабами в сауне зажигает...)))
Мудрец (15568)
То же хотел бы знать. Не я противник майдана, но это не власть, так, сборище придурков. Гнать их конечно нужно, но гражданскую войну устраивать из за этого не стоит.
Верховный Наставник (109447)
ходит в народ только по большой нужде.
Советник (3652)
А он тоже,как и у нас Сердюков-близнец.
Наставник (74660)
Масоны... их много, они везде.
Их методы - тайные операции.
Что может министр ?
Да и где это видано, чтобы министр был не масон ?
Деваться ему некуда - против братства не попрёт.
А великие магистры с запада приказывают сливать Украину...

Также в своё время слили Российскую Империю и СССР. И ведь свои же русские люди, дворяне... Русские, но не принадлежащие России, а принадлежащие преступной сети, принадлежащие пирамиде.