Он брился только раз в полгода,носки раз в месяц он менял,пил воду из водопровода...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (82329)
Зато, он Ей не изменял..) Доброго))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Брошенный Здорова
Наставник (55383)
....Сырыми овощи жевал)))
Верховный Наставник (144037)
Он не герой моего романа)))
и ни на что не уповал)
Мудрец (23233)
чудес как будто бы он ждал...
банк все забрал ведь за долги, лишился дома он, семьи и ведь работу потерял, он нищим стал такой финал...
...и однажды мастер Ван Ду Вань таки понял, что достиг просветления. Это его так обрадовало, что он бросился бежать по улице, крича на ходу, что отныне знает истину, а если и не знает, то все одно -сансара ему теперь по колено.
Он бегал по городу довольно долго и не сразу увидел, что за ним увязались люди в белых халатах. В потемках Ван Ду Вань решил, что это его потенциальные ученики и понял, что надо сматываться, но собственно удрать не успел…
Мудрец (20526)
... и вот как всё это начиналось...)

Приветище!)
Верховный Наставник (111345)
Это история жизни бомжа?)))

вечерочка)
Наставник (99105)
и вообще--он домовой..
Хранитель Истины (371180)
и жил несмотря не на что однако