Женщины красятся и наряжаются для себя, чтобы чувствовать себя красивой и уверенной ... А вот мужчины бреются и меняют носки для себя? Или только «в люди»?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
.
Мудрец (19647)
Вообще-то каждый день, чтобы не чувствовать себя чмом конченым...
Трусы, носки и бриться - каждый день, а одеколон - перед выходом из дома...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90807)
Только в люди ;))))) Если не куда не иду, то и носков не ношу зачем они мне ... и бриться зачем ... пусть растёт щетинка ;))))))))))