Почему кошка дает себя погладить... но при этом сильно виляет хвостом? ниапасна ли это?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (723383)
Не трожьте животное !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Не каждая кошка.
Дикие тебе просто морду оцарапают.
Нее, не опасно)... Моя кошка редко дает себя погладить... И даже кусается иногда.. Но не больно)
Наставник (33960)
А мурлыкает?
-Если замурлыкала - хватай и тащи в дом..
Правда они убегают...
Мудрец (24389)
Если лысая Е.б.и.петская, то неапасна, просто замерзла, подарите ей шубу и цветы)
Наставник (86346)
может цапнуть
)
Верховный Наставник (129232)
Кошка не собака, вилять хвостом у кошки признак недовольства и раздражения. Может и цапнуть и оцарапать. Будь осторожен.