'D
Верховный Наставник (109416)

Приложив неимоверные усилия, "мы" нашли в темной комнате черную кошку. При условии, что ее там не было. И что дальше делать с этим фАнтом?

доброго)
упс...вот здесь я точно случайно и вдруг.

Спасибо любителю черных кошек?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Верховный Наставник (183197)
что "ВЫ" не по порядку начали искать)))
А как же дедка,бабка,внучка,жучка??
и самое главное-рЭпка)))

Динуль!!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
"В темноте все кошки чёрны, и все женщины- красивы". Даже если их там нет.
Верховный Наставник (137822)
Я на свету свою не могу отыскать, хоть она и есть, да еще и с белым подшерстком! Еще затемно мяукнула, и за двери...
Верховный Наставник (187841)
Пусть этот фант очертит круг
Вокруг того, кто нам не друг,
Чтоб он там смирненько сидел
И нам бы навредить не смел!
Привет, Дина!
Наставник (83294)
Не надо усилий, идём в комнату с рыбкой и кошка найдётся сама
Остаётся признать сей фант фантомом - и вся недОлга)
Хранитель Истины (288962)
Напрашивается банальный избитый ответ)
Что делать??.. Перестать пить эти таблетки!!

Эльфёна!))
если вы нашли то, чего нет, вам прокапаться надо в месте с мягкими стенами и тихой обстановкой
Хранитель Истины (493401)
Кису покормить, погладить, повесить ей на шею колокольчик
Хранитель Истины (487980)
Накормить и радоваться,что всё-таки не показалось....
Гроссмейстер (8672)

)
Хранитель Истины (363569)
теперь полагаю с таким же успехом определить чей это фант
конкретно и поставив задачу для продолжения игры.

или признать осознать нынешнее положение
более чем сомнительным.
Наставник (25742)
Самое верное решение этого вопроса-проснуться.
Наставник (38272)
Постараться поймать её за хвост (как удачу....)))
Привет, Динулька!
Наставник (37431)
Предлагаю - отметить!

Привет!
Наставник (79096)
..не сдаваться!!!)..
..Привет!!!!)..Радости и Тепла Тебе!!!!)
Хранитель Истины (297284)
Как правило , любой «фант», чей-то..Хотя Кот, Черная комната , своего рода «блэк бокс», близко к одному эксперименту, а именно эфекту Шредингера))
«Кот Шредингера» – так называется знаменитый мысленный эксперимент знаменитого австрийского физика-теоретика Эрвина Шредингера, тоже своего рода фант, если вдруг предположить что кот , как бы отсутствует в коробке))
А мы вернее наше , безумное эго..уже приложили массу всяческих усилий..Что делать? Этот вопрос хорошо проработал в свое время г-н Чернышевский!! Которого , как мы все помним «разбудили »декабристы...Не дали , Николаю Гавриловичу поспать...мда...Так что же с «фАнтом»,вернее с «владельцем »оного...Кто владеет «черным котом»?Следуя логике мистера Шредингера, это совсем не важно,есть владелец, нет его...Функция должна быть исполнена!!
А функция , оного кота, желание..Непростое!!А «коллективного » МЫ..
Кот как известно ходит по цепи , в совершенно разные стороны , ограниченные Дубом!Вернее его толщиной))Но , позвольте -скажет неуемный кто либо..В комнатен нет дуба...Спешу огорчить , там нет и Кота!!Есть только наши «коллективные усилия», неимоверные , как мы помним!!
И что же ? ЧТО?'Сказку или Песню??
А хотите сказку про Эльфа?
Стоит она наших неимоверных усилий ?Скорее да!чем нет))

Но это уже в следующий раз..Ведь цепь все таки..А мы...возможно ее звенья))
Но это совсем другая история)))

Приветки))

Наставник (48239)
Приветик,Диночка

Я и вишню спелую найду...а кошки сами меня находят...