Гроссмейстер (8257)

почему евангелие называет матерей которые кормят своих детей мясом ОПАСНЕЙШИМИ ВРАГАМИ для бога?

61. Есть ещё и Праведные Матери, стоящие чином ниже Святых Матерей.
62. Это матери праведников, великие и самоотверженные матери, питающие в одиночестве детей своих, пока не исполнится им семь лет.
63. Питающие же их пшеницей и всякими фруктами, и дают им родниковую воду.
64. Тот же, кто пытается накормить Праведное Дитя мясом убитого животного или пищей из молодой пшеницы и сладостями, — тот человек — опаснейший враг.
65. Праведная Мать — тигрица для врагов своего ребенка, с ними она борется ногтями и зубами, но жизнь своего ребёнка сохраняет.
66. Жёны и Матери, помните: те из вас, которые не хотят рожать грешников и преступников, должны ревностно охранять дитя от пищи Ада и всякого прикосновения человека-хищника.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (15316)
Со мной редко бывает, что бы не было слов... но это именно тот случай..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3957)
Откуда этот бред?
67.А есть еще грешные матери,стоящие чином ниже,которые детей своих кормить забывают,и заставляют работать с семи лет.

не хотите дополнить? ))
Наставник (74739)
Евангелие от Марии Магдалины???
А Евангелие от Владимира Путина еще не поступало к вам?? А то, если что, то дайте знать, очень хочется ознакомиться!
Наставник (32200)
как же ты опоздал со своим советом... лет на 35...и чё мне теперь?