А вот Миллион алых роз - это Поступок? Или Опять же ерунда? ))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (174869)
Продать миллион алых роз на 150 миллионов и на эти деньги с девушкой погулять, на Мальдивы съездить - вот это поступок!
А выбросить деньги на ветер и на помойке бомжевать - это как-то не очень красиво - ерунда какая-то получается)))

Хотя, легенда красивая)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
миллион...чётное...похороны???
Наставник (88080)
Все влюбленные обещают невозможное, но не делают даже необходимого...
Это кто то без штанов останется !!))
в среднем одна роза стоит 150 р, миллион роз это 150 миллионов
я таких дураков еще не встречала)))
Просветленный (715568)
Это глупый поступок...
Поступок наверно........))
Поступок! Любая жертва это поступок)
Наставник (70027)
Опередили с ответом - чётное число роз - только покойнику. А поступок - не знаю, с дуру можно и член сломать! Я - скромно написал...
wonderful VIP
Хранитель Истины (250878)
поступок.
мой дядя постоянно плачет под эту песню
Верховный Наставник (176563)
Глупый поступок -2
Лишенный здравого смысла )))) Такой поступок может оценить разве что какая нить дура и то ненадолго)))
Исключение составляет парень-олигарх-приколист !
Хранитель Истины (383142)
По мне так глупый фарс, игра...
скорее понты, и больше не осчастливить девушку, а показать какой я классный
Просветленный (503587)
Как посмотреть.
Бывает, что для поступка и одной достаточно)