Сударыня. Слова других, поступки - ранят. Это факт.Вот лично ТЫ, достаточно ли самоотвердела?Остаются ли на тебе раны то ТЕРНИЙ? А от трений? ;)) Всем здрасте! :)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
слова и поступки других ранят, но эти раны уходят быстро и незаметно..Гораздо больнее , сильнее ранят те, кто особенно близок.. От них с болью воспринимается даже то, что от других считаешь мелочью..
Не отвердела..увы.. Есть шрамы.. а есть и раны, покрытые корочкой, но при малейшем движении, они начинают кровоточить..
Говорят--Доктор Время...Ничего подобного! не лечится это, просто привыкаешь, сживаешься с болью и даже, можешь радоваться, замечать хорошее, доброе и испытывать мгновения счастья..И , казалось бы--забылось, всё хорошо..Но..вдруг ..мимолётное какое то напоминание и...снова рану бередит...

Приятного всего!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну надо же, какой вопрос!
Вы пошутили иль всерьёз?
Не верю, что народ с утра
Его воспримет на "ура"!)