Вот скажите вам важно чувствовать,что Вас любят или важно,чтобы вам это говорили?Т е мало тепла,заботы и поступков.Важна сама фраза"Я тебя Люблю"...? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Важно и почувствовать, и чтоб говорили каждый божий день)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Нет, слова меня не убеждали никогда. Даже когда маленькая была мне как-то всё равно было на это. Один мальчик мне ничего не говорил, но всегда меня защищал и подарками задаривал. Для девочки это были крутые подарки, бусы мне подарил из жемчуга, например. Но он ни разу мне не говорил, что любит, но делал. А другие говорили, но ничего не делали.