Братья и сёстры по сайту, помянем добрым словом Реда покинувшего нас. Память о нём останется в сердцах наших. Не зарастёт тропа к вопросам и ответам его.

слушай аз. я хочу свой ЛК в ответы скинуть, кто хошь пусть берет , потом и пароль свой переделает)
у мя лимит по вопросам. просьба к тебе
задай вопрос. Ред хочет отдать в верные руки свой ЛК c потрахами (ondor пароль tttt34), Бог не против?

Берите кому надо.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
дурная шутка(
не ваша
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4320)
Не вынесла душа поэта позора мелочных обид?