А когда наш Витя всё успевает? Уже нет, наверно, вопроса-ответа без его кола.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (26607)
Я вот посмотрела.И мне письку показал.
Взрослый человек.а ведет себя как ущербное дитя
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
вот так он всем и засадил...никаво без внимания не оставил...все дружно аргазмируют)))))))))))
Верховный Наставник (233757)
Он как то проговорился что у него своя шкала оценок..))
а мне не ставит почему-та
брезгует
Верховный Наставник (126553)
почитала его вопросы-ответы..Старый маргинал и страшный зануда..его колы - возбуждают ..только его, насиженный здесь годами геморрой..более никого..пусть бы тешился, лишь бы не вешался..
Вау!!!! какой ник!!! Скасска!!
Мудрец (11614)
У Вити свои методы с идиологической близорукостью юзеров.
Учитесь, подготовишки! ))))))))))))))))