Поможем хлопчику найти ответ на его вопрос? Бяда у парня с памятью...

«И этот унизительный мизер — это желанная зона свободной торговли с Евросоюзом?! Какой идиот подписал это соглашение?» — пишет Ляшко на своей странице в Facebook
пруфик
и почитайте комменты
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (269844)
Больше всего мне понравился один коммент - Kuznetsov Vitaliy По-моему нас на***ли
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тот самый, за которого Олежка два года назад свой раздолбанный анус рвал!)
Советник (4086)
Ляшок задом чует подвох
Верховный Наставник (168540)
Это не лечится.
Верховный Наставник (116671)
Це перемога...
Мудрец (24808)
Шо...опять бла-бла-бла...получила транш - 30 сребреников?