Специалист (831)

Вот хочу проверить кое-чтов вопросе.....про какой-то антиматный бот.......

*рин
*рины
*ринки
*риночки
га...ржу...прикольно....
поняла в чем "соль"...))))
Дополнен 10 лет назад
варенье с чем любите?
правда это уже обсуждали?
а почему варенье засахариевается?
Дополнен 10 лет назад
за-са-ха-ри-ва-ет-ся
Дополнен 10 лет назад
нукось...а мондарины пройдет....
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Специалист (527)
да * с ними с *ринами))))тут слово *а не проходит,пришлось ник подправить)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ужас, теперь ни одного слова по нашему, по-русски не сказать)
Теперь у людей фантазия разыграется! Будем новые слова изобретать!
Просветленный (644677)
варенье из *ринов и фейхуа)))
Наставник (85665)
*ты тоже не проходят. М а н д а т ы Это я не тебе если что:))
таак..а застрахуйте..Вот те раз, там же куй в середине:))
Специалист (721)
слово "с у к а" теперь пишем как "собака женского рода".
хотя склонять можно:
суку, сукой, о суке...
а в единственном числе будет заменено на *
хорошо кобелям...

сссука... о! так прокатило :)))

теперь будем спрашивать "кто лучше? кобель, или сссука?" :)))

Значение слова * по Ожегову: * - Негодяй, мерзавец. * Самка домашней собаки.

Жесть :))
Специалист (716)
Маандарины не проходят? С латиницей тоже не проходят. Во, слово "жёпа" проходит)))
Наставник (76786)
Проверяли уже))))
Все выругались и получили звезду)
За мужество)
Наставник (79010)
Я тут в одном своём ответе слово "рас*те" не смогла написать )))))
В смысле р а с с о с и т е ))))