Удивляюсь зачем люди ходят на тренинги по лидерству? У меня друг 1,50 ростом в детстве бил пацанов

на две головы выше, сейчас предприниматель, лидером надо в детстве стать, а эти проныры о чем мечтают?
Извиняюсь перепутал не проныры.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (17445)
Мне бы тоже не помешало.. такие курсы пройти.. Совсем не умею людьми манипулировать и управлять.. А надо бы...