*
Наставник (33309)

Как думаете, почему сейчас все реже встречаются длинные волосы у девушек?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
В моём городе длинноволосых много. У меня у самой длинные) и скажу что за волосами покороче ухаживать сложнее, я когда постригла волосы до плеча думала свихнусь, это был ужас, я не могла их уложить , а на улице они разлетались в разные стороны. В общем больше я не стригла их так. Отрастила и теперь только ровняю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а вы в бешеном ритме жизни пытались САМИ за ними ухаживать? не у всех есть деньги и время на каждодневное посещение парикмахера
Не знаю! Мне нравятся длинные волосы у девушек!
"-"
Наставник (64646)

Мудрец (22599)
Тоже заметил. Мне нравятся девушки только с длинными волосами, и далеко не мне одному, а большинству парней. Зачем они коротко стригутся - вот это загадка...
Наставник (55795)
А что, по-Вашему, длинные? По мне, так с длинными волосами много девушек сейчас
Верховный Наставник (111345)
У меня чуть ниже плеч...
Сейчас отращиваю,потому что в один "прекрасный" день отрезала свои длинные волосы...

А в нашем городе часто вижу девушек с длинными густыми красивыми волосами))

Приветик))
Мода сменилась, видимо. Унисекс кругом.
Хэллоуу )