Подпалив волосы свечами на торте, порезав палец и перессорившись со всеми гостями, почему не сиганули с балкона вниз, как это обычно и бывает, а просто улеглись спать??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (154486)
зато прям посередине стола, при этом зацепив ногой трёхлитровую банку с забродившим компотом, собстно говоря с него то замуты все и начались
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Устала
Наставник (78200)
Кто-то сказал - "ай-я-яй, как тебе не стыдно".