В украине «человеком года» стала…президентша Литвы. Здоровская бабища, не спорю, но неужели никого не нашлось в украине ИЗ СВОИХ, чтобы наградить?++

Неужели не нашлось достойных учёных что ли, или кого-то, кто сделал что-то реальное для украины, а не только языком молотил, неужели кроме этой болтливой чужой бабы-русофобки, никого не нашлось у нас самих?!
Или все достойные поспешили от нас уехать, а после «революции достоинства» и во власти и около неё крутятся
только НЕдостойные, а достойные если у нас и есть, то эта власть для них недостойна - могли и Кравчука,
вручателя приза, этим призом по мордасам и отоварить? Поэтому отыскали на стороне....
А почему так мелко? Почему не Меркель наградили или обаму, например?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
...на это "чудо" глядя,
сказали бы поляки...
(может быть) - uroda!
а мы вздохнём,
мы - даже согласимся - понимаем:
такова политики природа...
и ни при чём тут вкусы
никакого народа...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7040)
"Ваньке за атаку-куй в сраку, а Маньке за 3.14зду-Красную Звезду". Не зря же такая поговорка родилась когда-то.
Советник (4226)
ну, ты ж не знаешь как она в рот . полноценное воплощение правительства и думы порошенки. явно человек года. правильно выбрали
Мудрец (12655)
Литва - жо пка восточной Европы. Как можно молиться на такое дэрьмо))
Мудрец (12879)
По Сеньке, и шавка
Не иначе, как Речь Посполитая возрождается)))...
Наставник (49136)
Ужас, ну сколько ненависти у этой бабы к России, неужели народ в ней заметил свою?
Наставник (88247)

Ну, ничего удивительного. Дали же черному кровавому убийце нобелевскую премию мира. Наверное, за то, что весь мир в крови потопил.