Магистр (2087)

Что расскажет своим внучкам человек, который сейчас на Украине сжигает и кидает людей в баки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
.
Мудрец (16257)
Как правило у таких людей рождаются дети - дегенераты , внуки будут соответствующие ...
Таким внукам можно рассказывать что угодно , они будут послушно слушать и пускать
слюнки в знак одобрения ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55301)
зависит от обстановки. которая будет .Такие люди - хамелеоны и трусы, как правило
Наставник (90050)
А это как повернётся.Если страна устоит,то будет героем.
Если нет,то будет рассказывать,что воевал на стороне"сепаратистов"))
Верховный Наставник (212785)
у него ни внучегоф...ни дитишег нибудет...патамушто мы его гусеницами то подавим !
Верховный Наставник (122258)
а кто расскажет????
те, кто родятся от насильников 12-14-летних девочек???
ведь не секрет, что в местах дислокаций ... национальной армиии!!!!!
родители в спешном порядке вывозят девочек и девушек..
ибо боятся за жизнь и здоровье...
Верховный Наставник (176997)
Память - штука весьма избирательная...
так и теряют будущие поколения. лицемерить и врать придется, опять историю переписывать...
Меня другое больше интересует. Что скажет своим внучкам человек, который сейчас на России уничтожает людей "цивилизованными" методами, руками медиков...
Верховный Наставник (115920)
ну ты стала более тонко троллить )
Он не доживёт. Такие долго по земле не ходят...
Наставник (96057)
Разве мы это уже не проходили в 1917-ом, а потом жили с этим мм?
-ни кого не оправдываю-
Он не виноват. Он выполнял приказ.
Наставник (86829)
Что вы своим внукам расскажете.. Когда они спросят..-" А почему вы на Украину напали и почему вы отрицали это согласно истории"
----
А ну да)) Ответ очевиден: " Фошизды и бандеровцы которых остановили наши доблестные "не российские зелёные человечки, которых канешна же послал не Путин"
Верховный Наставник (125711)

За него расскажут, чем он занимался полгода назад в Одессе.
Скажет что боролся за свободу