Ученик (138)

Я ведьма. Когда я выйду замуж через сколько лет мой муж умрет?

Или дней.. Или ночей... А может мне за ведьмака замуж ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ну если ведьма, то проживет долго. А ведьмак.... А что ты можешь предложить такого ведьмаку, чтобы он тебя выбрал???? Этих людей примитивными инстинктами не соблазнишь! Этим нужно что то особое, не повседневное... Их заслужить надо!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26972)
Не рой яму другому - сам в неё попадешь!
Не желай зла близкому человеку, может получиться бумеранг!
Ученик (122)
Меня интересует такой же вопрос .... а еще где ее носит мою ведьму
Мудрец (20526)
Вообще т ведьма от слова ведать... а значит она лучше чем обычная женщина знает как управлять событиями...
в том числе как уберечь мужа от всяких напастей... своей силой...
так что, если ведьма сама угробить мужа не захочет, он в её поле дольше проживёт, чем любой другой мужчина, женившийся на не ведьме...
исключение составляет, когда ведьма не научилась управлять своей силой... тогда от отрицательных всплесков эмоций она всё вокруг себя рушит... и любой человек, который находится долгое время рядом просто заболеет...

а что касается ведьмака... то колдуны и ведьмы редко паруются... да и редко женятся, ибо они по сравнению с обычными людьми самодостаточны и не нуждаются потому в половинках...

настоящей ведьмой ведьма становится лишь тогда когда умеет контролировать свою силу...!