А у Вас диван тугой, надутый, спесивый и неприступный... или с приветливой ямкой для задницы посередине?))) А какого он цвета?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (390777)
Диванчик до-о-обрый такой, большой, уютный с мягким и покладистым характером. Живёт с нами недавно, но гармонично влился в семью и стал всеобщим любимцем. Какого цвета ? Этакий брунЭт с лёгкой проседью - чёрно-серого с белыми вкраплениями.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
диван у мну тигровый без ямок))ахаха
Приветик))
Синий с подлокотники из бука... Ему нет и года... Но он любимый...
Просидеть еще не успела диван как диван кожанных два кошка ободрала, на этот раз проще некуда
Наставник (43409)
ОЛивковый золото- щелк