Для вас лучше жесткая диета и лежать на диване или иногда позволить вкусняшки и фитнес?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
ограничение в еде и не тяжёлые физические нагрузки,которые в радость
для меня это отказ от машины и передвижение на велосипеде или роликах
можно и половинку вкусняшки есть)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
после определенного возраста позволение вкусняшек одержит верх над любым фитнессом ))) так что фитнесс , мать его за ногу и жесткая диета ))) вот прям после НГ и сяду
Хранитель Истины (313386)
Худая корова ещё не газель))
Госпадя.. когда я уже фитнАсЕм займусь то((
позволить вкусняшки и фитнес
лучшая диета - это оливье!
Оливье - это победа тела над разумом!
Все на готовку оливье! Ударим оливье по бездорожью,разгильдяйству и бюрократизму!
Лучшая диета это её отсутствие!!!

Привет)
Просветленный (638194)
у меня бывает жесткач диета+ нагрузки.вот тут самое оно!
Просветленный (713468)
Вкусняшки и фитнес. Просто это мне нравится, а лежать и не жрать для меня скучно
Верховный Наставник (101033)
на жёсткой диете долго не удержаться - обязательно будет срыв!
Я за то, чтобы вкусняшки(в меру!) + фитнес.
Я уже 6-ой год посещаю фитнес-клуб.)