Иногда для ощущения полного счастья достаточно избавиться от лифчика, смыть с себя косметику и удобненько так вытянуть ножки на диване...да?)) или Вам этого бывает мало?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (57929)
Учитывая то, что я мужик, видимо я постоянно в состоянии счастья
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111635)
И чтоб ножки помассировали!
Хранитель Истины (451035)
так вот что надо делать! а я-то...
Мудрец (11328)
Это ты сейчас так расположилась в кресле,оттуда и созрел вопрос ?))

Мне нравится сесть на диван,взять ноутбук,положить его себе на коленки,налить кофе) Но всего этого мне мало
Советник (3515)
И нажраться всего подряд без ограничений)
Точно))) Иногда так хорошо от какой-то малости! Но это тогда, когда тебе и по- крупному хорошо!