А какой политик, актёр, певец или другая публичная личность особенно запал Вам в сердце... ?)) Чтоб как глаза утром продрали, к компьютеру припали, так сразу и подумали: «Как он там? Чего опять чудит?»)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (62717)

Привет,Красавица !!! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Меня тока Уго Чавес впечатлял (из современных)))) Больше никто че то!
Мне нравится, как Собчак троллит Путина. Даже подписался на её страницу ВКонтакте. Теперь жалею - у себя на странице она усиленно создаёт образ типичной блондинки и пишет о бутиках, нарядах и пр.
Верховный Наставник (126256)
А Ум, Честь и Совесть Ответов публичной личностью считается? )