Да будь я Обамой, Бараком тупым, и то, чтоб добраться до сути. Я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Путин! :)))))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (325784)
Прослезилась!)))Давно забытое впечатление от восприятия хороших стихов...)))
Уровень-минимум Майков или Кольцов...
Привет,Серёж!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Наставник (53734)
Точно ...Обаму назначил преемником предыдущий президент , а Путин выиграл свободные выборы у сильных соперников ..
Наставник (80490)
прогиб засчитан!!а терь иди нах убейся об стену!))))
А я не хочу " как Путин".
Не хочу " Она утонула".
Не хочу слышать из уст Президента феню.

Можете меня сразу записать куда угодно, хоть в либерасты.
Хранитель Истины (306883)

не потянет Обамка.. особенно русский народный. блатной хороводный..
Советник (4470)
Вы уж методичку-то поменяйте. Эта уже устарела.