Видите ли, граждане хулиганы, пьяницы, тунеядцы. Чтоби составлять конкуренцию Путину, надо сначала представлять что то из Себя, а не быть только клоунами на митингах средней (очень средней, в смысле посредственной) оппозиции?

тута отдельные камрады заблуждаются насчёт политического курса Родины, но мы этих товарищей поправим, не так ли?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (30665)
человек не может сравнивать себя богом, а согласно закона триединства один бог сидит на облаке, второй в мавзолее, третий в кремле
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345342)
Хорошо лизнул.. )
Знаток (470)
и до усрачки боицца одиночных пикетов
Хранитель Истины (289650)
Неверный,я же просила творог с ягодами,а не с грибами неизвестного происхождения)))
Верховный Наставник (101099)
Эт конечно правильно...тока вот один вопрос...а ВВП с детства был осенён благодатью и Самостью?....
чёт в биографии об этом совсем невнятно....