Я так понимаю, Укропина теперь все дерьмо притягивать будет? Ну, Бог ей а в помощь)))++

Якобы российский кадет Вячеслав Донгузов, сбежавший от правосудия на Украину, объявлен в международный розыск.
Как сообщила пресс-служба МВД России по Удмуртии, беглец и одновременно лицо украинских СМИ "кадет" Донгузов подозревается в совершении квартирной кражи в Можге. Уголовное дело находится в производстве у можгинских полицейских с декабря 2014 года.
В феврале 2015 года Вячеслав Донгузов с целью избежать уголовной ответственности нарушил избранную в отношении него меру пресечения (подписку о невыезде и надлежащем поведении) и скрылся от правоохранителей на Украине.
В настоящее время инициирована процедура объявления Вячеслава Донгузова в международный розыск.
Ранее украинские СМИ сообщили, что гражданин России 20-летний Донгузов добрался на Украину автостопом из Москвы, обустроился в Сумах, чтобы пойти служить в армии. Журналисты сообщали, что якобы неделю назад юноша убежал из московского кадетского училища, в котором учился на втором курсе. Объяснял он это тем, что «был не в силах терпеть унижения и оскорбления в свой адрес». МО РФ в ответ заявило, что Донгузов никогда не был кадетом.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (266800)
сейчас они рады и такому г..ну, главное тут - из России, а к их берегу прибилось...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)
почему "теперь" ?
давно уже
Мудрец (19112)
К нам от них тоже отбросы просачиваются, маскируясь под беженцев и уклоняющихся от мобилизации.