Вот почему на встречной полосе всегда ям меньше?)))

или мне кажецца?

ПС: крестилась, не помогает

Добраутра !)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (53221)
Чтобы обгон делать не мешали))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И Вам не хворать!

Ям, конечно, поменьше... но по встречке, как правило, аграменные самосвалы и пр супертяжеловесы летят!

И лобовое столкновение стоко жизней унесло...
Не! Я по своей полосе лучше качуся
Хранитель Истины (278966)
ПриветиЩЩе Ленчик)))
Это Правило наших дорог!!!! Пачти пастаянна ездить па встречке!!!
Вчира с шефом смеялись - висной ездят все иль па встречке иль па абочине))Гыыы
Наставник (40074)
И на соседней кассе в @@@@@@ на три человека меньше...)))
Добраво))
Наставник (29762)
Чета Лен не те одной кажеца)))Чмок нось)

Наставник (50126)
а кому ща легко?

ночи!
Бывает и так.У нас на автодороге Амурск-Эльбан так и есть,если едешь в Эльбан.Почему?Китайские 25-тонники возят грунт,туда гружёные,оттуда пустые.
Ленчик,прива!