Вот сижу и думаю, почему людям всегда всего мало?

я про себя думаю, сидела я на РВ, резвились мы там, интересно мне было. В принципе интересно было только мне и Медведу, собственно на нас и стояла эта РВ. Я ушла, осуществив мечту многих, подарила им так сказать молельню. Но ведь им молиться неохото, они за мной таскаются, чтобы поведать мне и миру, какая я дура.
Спрашивается, чего людям не хватает? полагаю люлей, не?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
И оставила категорию на растерзание Бутыли и в путь шествующему
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
люлей фсегда не хватает...
Просветленный (586801)
Ни разу не встречал индивида, который получив в репу, сказал бы, шо ему мало!
Наставник (35579)
воспоем же осанну
и преклоним колени
пред этакой великой личностью
Наставник (74486)
Вас, Захаровна и не хватает независимо от категории, перлов Ваших. Но я за Вами не таскаюсь следом, я случайно иногда мимо прохожу.
Просветленный (594253)
Всю бы эту страсть ,да в Реал бы!!
Хранитель Истины (427236)
Вернуться хотите?