каждое утро наблюдаю картину. Весь транспорт едет в ту сторону, где предприятия. В результате пробки. А встречная полоса свободная, она будет забита вечером. Почему нибддшники не разруливают пробки?

Вполне можно вручную пускать время от времени движение по свободной полосе, и город бы вздохнул.
Сегодня с утра у нас пробки 10 баллов из 10.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (38428)
Ресиверное движение во многих городах есть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157796)
Только в России тебе могут въехать взад, когда ты несешься по встречке)))
Верховный Наставник (122360)
десять из десяти ... ничесе бывает такое оказывается...