Мужчины, а вам не кажется,что вы уподобляетесь животным, когда имеете абы кого...с сисьГами и *ком?))) Что, член для вас руководитель?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503992)
Когда головка хочет, то голова у них думать отказывается())))
абы кто понятие растяжимое-для кого то и вы абы кто и я абы кто-лучше пусть ипут всех подряд
Много ты понимаешь в мужчинах-то...
Верховный Наставник (198155)
Так я имею потому что животные инстинкты просыпаются...Я же не лекцию слушаю, а бабу ипу)))))
Просветленный (647000)
согласен --сдаюсь

Наставник (55772)
да уж...слаб мужик...
и бабы правют миром)))