А если вы возьмёте себе абы кого для отношений (чтоб не быть одиноким), то вам будет стыдно привести

этого человека в компанию или домой к родне для знакомства?)))))

Не стыдно будет перед всеми, что вы от безысходности взяли стрёмного для себя человека?))))

Допустим, очень толстого, тупого, ограниченного, в прыщах, с вонью изо рта, которому ничего не интересно, кроме онлайн игр))))))
И ещё злого душой))))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (65484)
Не, я лучше вздрочну, но буду одинок, если такой расклад...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1298)
Спасибо , но я не идиот !
Верховный Наставник (176563)
Онлайн игры это щас круто!
Абы кого я не возьму, постараюсь почище брать)))
кхе кхе - попробую поумничать - все кто говорят что главное душа уже берут абы кого т к понимают что не тянут что бы не только душа