Мне кажется, что вас тут всех забыли спросить, когда и кому рожать.

Вопроса нет.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Чё случилось???я свидетель!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426593)
Прально,так их всех....когда захотим-тогда и родим
А мне кажется, что каждый просто высказал своё мнение, ни кто же не заставляет следовать наставлением высказавшегося)
Да не только про рожать не спросили!
про то, как жить, тоже надо тут спрашивать
у умнейших светил жизненного строя!
Только гений не знает причину своей гениальности, а бездарность всё знает и ей свойственно раздавать советы)
Верховный Наставник (181611)

Доброй Ночки, Мыша! )))
Кто-то писал обидное про рождение детей -- странно, как что-то вообще можно обидное сказать по этому вопросу?
Наставник (57846)
Я бы сказал, но поберегу твои ушки)
Хранитель Истины (274100)
) просто высказала своё мнение, без оскорблений. Кому хочется и позволяет Здоровье, рожают и под 50.
Верховный Наставник (213183)
Да, меня забыли спросить. Я бы сказал....
Верховный Наставник (133429)
Да мышь, абгладай им всем лицо!)))))