Магистр (2087)

Почему Вы считаете, что детей бить нельзя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
смотря по чем - есть мягкие места на попе - по ним можно, а по остальным нельзя - вырастут дебилами
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
догнать могут.
Верховный Наставник (225838)
есть альтернатива?
детям нужно объяснять, как неправильно, и что делать, чтобы было правильно!
Верховный Наставник (129224)
Я так не считаю. Иногда можно, и даже нужно. Но все зависит.....
Хранитель Истины (284009)
Ну если есть за что, то можно и отшлёпать. Но если конкретная причина есть. А просто так мне было жалко мою дочу бить. По попке получала только когда мимо гадила, надо же было как-то к горшку и унитазу приучать.
Верховный Наставник (122258)
иногда можно.. и даже - нужно
Верховный Наставник (127336)
Вырастут-отомстят!
Верховный Наставник (124602)
детей нужно бить, да? а чем именно нужно бить тех, кто втрое меньше тебя весит? кастетами наверное?
Верховный Наставник (181798)
Я уже говорил, Солнышко! Детей НЕЛЬЗЯ бить. Если ребёнок не понимает, то ему объяснял ПЛОХОЙ УЧИТЕЛЬ!!! Вот кому надо бейсбольной битой по башке!

Доброго Денёчка! )))
Наставник (56173)
Скоро станет человеком..уважаемым врачом
Даже может адвокатом! Будет стыдно ведь тебе))
Наставник (33517)
чувство защиты теряется в этом случае, природное, чувство защиты от родителя
когда родители бьют - это всё, понимаете? некуда бежать называется
когда нас обижают где-то, мы же всегда самое первое - "мама, мама..."
а когда мама ввалит? к кому бежать?
Это как втроём на одного, весовые категории разные.