Почему вы считаете, что ваши дети должны быть забитыми пуританцами???

Вот я такой забитой пуританкой была всю свою жизнь. И что, думаете я счастлива??? Я ВСЮ ЖИЗНЬ П-Р-О-С-Р-А-Л-А себе из-за этого!!!
Т.к. всего смущалась, стеснялась даже общаться, молчала всё время! ВСЕ возможности упустила из-за этого!!!

Так что хорошего тогда в забитости, скромности и пуританстве???

Наглость правит миром! Не зря говорят, что наглость - второе счастье.
Если девушка раскованная, без комплексов, смелая, наглая и свободна в поступках, действиях и мыслях, то она будет счастлива и ей будет везти в жизни!!!

Воспитывайте детей наглыми, самоуверенными и без комплексов! Ничего не запрещайте! И будет им счастье тогда в жизни!

Хватит уже восхвалять скромность и забитость. Это путь ВНИКУДА, в пропасть!!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
попробуешь другого ещё хуже получится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26073)
Во всём должна быть мера.Распущенность тоже не лучшая линия в воспитании.У вас свои дети есть?
Верховный Наставник (168540)
Британия совсем забитая. И живут в основном пуритане. Не от веры сие зависит.
Верховный Наставник (122258)
свою девушку вначале вырастите.. а потом уже другим советуйте.. ога
Мудрец (17445)
Отвечу. Я закомплексованная пуританка с детства.. И тем не менее Я счастлива.. Не на словах, не в мелочах.. По крупному и по настоящему..
Счастье не зависит от того, как мы можем подать себя миру.. счастье - это то, как мы принимаем мир..
И не важно, раскованна Я или стесненна.. Важно, что у меня в душе, в мыслях, в сердце ПОКОЙ и ЖЕЛАНИЯ.
Я ХОЧУ, значит, Я ЖИВУ...
Верховный Наставник (236527)
Да ну? В вашем понимании наличие у девушки нравственности, порядочности-это забитость? Или вы думаете, у п о т а с к у х и больше шансов стать счастливой? У нее больше шансов подхватить венерические заболевания, пройти через десяток-другой абортов, стать подстилкой , для которой близость с мужчиной так же просто, как в туалет сходить. К вашему предыдущему вопросу-моя дочь НИКОГДА бы не танцевала подобный танец, и дело не в купальнике, а в том, что школьницы "танцуют" как в стриптиз-клубе. Счастье и безразборный секс с кем ни попадя-вещи разные, и если вы чувствуете какую-то жизненную несостоятельность, думаю, причину ищете не там.
Мудрец (20421)
тока вот ... -- на всех то его нехватает )))) хотя ... - естественный отбор ) (американская мечта )
Наставник (35025)
так к пуританству ваша болезненная стеснительность никакого отношения не имеет.
Наставник (50167)
сопсно раскованная, смелая, наглая и без комплексов - взаимоисключающие понятия
распущенность происходит от дикой закомплексованности, граничащей с психическими расстройствами
and
Верховный Наставник (212041)
при всём моём сочувствии...
раскованный и наглый - это, таки, два разных ребёнка )
Наставник (67398)
ну что можно сказать - двери Городской клинической психиатрической больницы № 4 им. Ганнушкина по адресу
107076, ул. Потешная, д. 3 всегда рады вам.