Вам нравится мультфильм "Маша и Медведь"? Или Вы считаете, что ТАКОЕ нельзя детям показы

нельзя детям показывать?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (409590)
Мне очень нравится, а внучка от него просто в восторге. Ну, озорует Маша, ну и что? Все дети балуются. Ничего страшного в этом мультике. Посмотрите сами. Очень добрый детский мультик! Моя внучка его с года смотрит и очень любит. Сейчас ей 2г.4мес. Она его пересказывает! А обгадить можно любой фильм, мультфильм и т.д. было бы желание.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Много наслышана об этом мультфильме, но ни разу не видела) Дочке 2 года, но она у нас с мультиками ещё не знакома. Так теперь и мультики надо фильтровать?)
нормальный мульт,пусть и не самый желаемый,но в любом случае, несравним со всякими роботами,типа спасающими мир и иже с ними.
Хранитель Истины (271871)
Не могу ручаться за всех детей... Но моему ребенку точно нельзя! Память у дочки хорошая, запоминает все, и начинает копировать! Она же не понимает юмора, заложенного в мульт! Жутко вредный мультфильм.
Наставник (85681)
Неа..я чето не поклонник..Мне больше Жихарка нравится:)
А я вовсе и не заяц и не заяц:)))
Мудрец (10126)
Ирин, я никогда не воспринимала своих детей как глубоких олигофренов, неспособных к самостоятельным выводам.
Маши и медведя в их детстве не было, но запрещать смотреть я бы явно не стала. Хулиганит Маша? Ну и что, а кто сказал, что ребенок непременно воспримет ее поведение как руководство к действию? У ребенка что - своей головы на плечах нет? Есть, и пресветлая, если не спускать директивы с самого младенчества.
Так что ничего плохого в таких мультиках не вижу.
Специалист (966)
да бросьте вы! классный мульт! детям добрый, взрослым смешной. У нас две маленькие внучки и для нас очень актуально.
С ребятишками иногда смотрим, они в восторге, обсуждаем, что да, Маша хулиганка, но ведь понимает, что шкодничает, и потом все жалеют медведя:)) Выводы дети делают сами,важно, что они видят в семье, а уж мультик не столь важное руководство к действию.
Верховный Наставник (153522)
ну тогда и "гу,погоди!" еще вредней
Мне очень нравится, посмотрела все серии и с большим удовольствием. И какое счастье, что мой ребенок давно вырос и мне не надо ломать голову о пользе или вреде этого мультика))