Если я не люблю, чтобы посторонние люди приближались ко мне ближе, чем на полметра, а уж тем более касались меня, это я - дикая штоли?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Для меня странные те люди, которые любят приближаться более, чем на пол-метра)
А те, кто лезет касаться, вообще вызывают смутные подозрения)
Нарушение личного пространства не есть хорошо)

Когда ко мне подходит кто-то и наклоняется прямо в лицо, я невольно отстраняюсь.
особенно бесят те, кто наступает, когда ты отступаешь

привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И я такая,нас уже двое.))
Верховный Наставник (104134)
Это вполне нормальное чувство:сохранение личного пространства.Нас уже трое.
Уже четверо
Просветленный (714453)
Нормальная! Это южные народы обычно рядом стоять любят. А сейчас и отмазка есть:"Отойдите подальше, у меня дальнозоркость, я вас не вижу!")