Доброе утро всем! Вам сегодня отражение в зеркале понравилось? Чем с утра лицо свое балуете? )

с недавних пор по утрам делаю японский самомассаж...пробовал кто-нибудь? дочь меня уверяет, что мне на пользу )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (313525)
Асахи? я практикую..нравится)

и масло какао в качестве ночного крема)) результат хороший)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2636)
Оно мне улыбнулось)
Мудрец (24310)
я себя люблю)))особенно без очков когда себя толком и не вижу)))
Наставник (49570)
Не слышала о таком чуде.
С утра у меня морда лица кислое и недовольное,так что прохожу мимо,не заглядываю в зеркало.
Привет,Алла)))
Хранитель Истины (372519)
Детским кремом побаловала, которым мажу попку шестимесячному сынулику
Утра доброго!)
Наставник (34608)
Мое сегодняшнее утреннее лицо вопросом ниже засветилось.
Я просто умываюсь и крем наношу.
Доброе
я сегодня почти не спала)))) измучил меня один вопрос)))
я до сих пор еще ни разу не улыбнулась)
Наставник (35359)
я с вечера балую,масками...утром некогда мне...а массаж дело хорошее.про японский конкретно не знаю-но думаю-массаж он хоть какой-вещь полезная!доброго утра!