Доброе Всем Утро!))) а ЧТО вас будит ?).. чем вы просыпаете своё тело ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Кот будит... заботы разные...

Доброе утро.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162476)
ещё и не ложились
ночь у нас
Верховный Наставник (127584)
сейчас пойду побреюсь.. женщина уйдёт.. И по делам поеду...
будильником . полчаса назад встала ,на работу собираюсь ) 4,25 по москве .
Хранитель Истины (288233)
Доброе! Да когда как, будильник, кот, муж когда встает я всегда просыпаюсь. А, еще совесть забыла.
Наставник (34222)
сахарной пудрой
Просветленный (714943)
Ничем, само встает. оно ответственное. Даже звонка будильника не дожидается
Хранитель Истины (422847)
Доброе утро, Вась....У меня будильник....встроенный....успеть бы добежать...))))))))))