Доброе утро всем! У Вас оно солнечное и не чем не омраченное?

У меня вот голова болит...че ей надо...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Доброе Аллочка! У нас пасмурно второй день.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24389)
Голова у меня каждое утро болит, на улице пасмурно, но тем не менее утро доброе, потому что мне так пожелал любимый человек))
Хранитель Истины (270420)
У кого то мобыть и солнечное...
Голова распухла от переживаний.
Мудрец (11580)
утро добрым не бывает))хочу спать,т.к. спала 4 часа((аха..дурная голова не только ногам покою не дает)))это я о себе)а вы давление померяйте
вчера резали свинку...сегодня делаем тушонку и паштет)))))))