...стервозность - это ж не порок .....а иммунитет при привлекательной внешности............не ????? ))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (60635)
За стервозностью скрывается -не только красивая,но и ранимая душа.
Источник-Данные опроса населения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430913)
Эта просто нарциссизм. Возможность всех посылать, потому, что никто кроме Себя не привлекает. Некрасивая стерва вообще редкость, заметь.
Не знаю..)))Мне это не грозит))))))))))
Вечерочка О-ля-лям!!!)))
Ни чо не понял........)))))))