Дамы , а пороть горячку это женская работа или как раз наоборот ? А градусность при порке от чего зависит ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (87879)
Температура всегда зависит от частоты махания руками..Ногами.И даже головой::))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ono
Наставник (67296)
В бане? Да, чья придется.
Когда болеют, чушь нести обычно при 40 начинают - но, вовсе, необязательно
женская работа - истерить... а пороть горячку - исключительно мужская)
Верховный Наставник (138901)
ага, люблю погорячей)