Вам приятно смотреть, как люди вокруг вас набивают себе собственные шишки, или рискуете их

предостеречь?...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (109362)
Рискую предостеречь штоба убрали свою башку с траектории полёта моих шишек...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4660)
а чё их предупреждать.. это наш врачей -травматологов хлеб насущный
долбанутся слабо --нам выгода
долбанутся покрепче -реаниматорам почет и слава
Хранитель Истины (380763)
Не приятно конечно. Но так приобретается жизненный опыт и, к сожалению, люди предпочитают приобретать его на своих собственных ошибках и набиванием своих собственных шишек.
Мне,например,неприятно смотреть.Но ведь каждого предостеречь невозможно,да еще иногда можно и по"кумполу" получить,чтоб не лез не в свои дела.
Верховный Наставник (138964)
Не приятно , но предостерегать бесполезно , даже рискованно )
Нет И лень, и.. Короче-кирпич мимо все равно не пролетит)...
Верховный Наставник (176563)
Я их предостерегаю