А чего это наши хоккеисты играют за спортклубы нашего Вероятного Противника? А ??? Отозвать их ...+

назад, в ответ на санкции !!!! Пусть на Родине спортивные рекорды ставят. А не зарабатывают деньги американским буржуинам....Правильно, товарищи? Кто За ? Прошу голосовать.....)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Магистр (1207)
заодно пусть и дети чиновников, и дочки Путина пусть вернутся.. надо бизнес в России строить поднимать страну с колен
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И отправить их улицы подметать, тунеядцев!!!
....и к стенке.... всё равно от них никакой пользы обществу....
дессительна.. И семьи чиновников и олигархов на Родину вернуть. А то ишь вывезли..
Верховный Наставник (181798)
Не сдавай наших резидентов! )))))))))))))))