Вот Вы за Что боретесь??? С кем, это я вижу и понимаю... а Для Чего??? Что вам даёт победа над Виртуальным противником??? Я знаю ответ... а вы? О_О

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (138964)
Ну и ??? Имя сестра , имя )))))
Вернее , дай нам ответ , раз знаешь ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я ни с кем не воюю... а те, кто воюет против меня-это игра в одни ворота, как горохом об стену...
Бабло побеждает все, пока я всю пенсию с курвы не высосу .. не буду .. рыпаться, она реально наверн думает что 100 рублев, это предел )))
пусть тратиться.
а я один х. у.й. забью весь балкон )
Но поиграем с бапкой) люблю игры)

Те вип взять? ) обратка не надо))
Просветленный (794109)
Я не борюсь) я тихо сижу на берегу жёлтой реки Хуан-Хэ